Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
75 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and dining room.
Ivana Panfilova street, 153
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Все отлично, соответствовало описанию, бесконтактное заселение, хорошее расположение, просторная квартира.
Yevgeniy
9,0May 2026
Yevgeniy
9,0May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Квартира на самом деле досталась другая. Хозяйка сказала, что эту продлили. Брал специально в прогулочной доступности от туристических бусов, эта оказалась в том же районе.
Disadvantages:
Дьявол в мелочах: Нет ложки для обуви. Двери санузла скрипят, особенно ночью. Шторы и накидки на креслах на ощупь в пыли, пришлось стирать. Муравьи какие-то постоянно на кухне. В ванной нет розетки для фена, надо выключать нагреватель. В целом не бесит. За меньшую цену квартиры даже на фото гораздо хуже выглядят.
Valentina
9,3April 2026
Valentina
9,3April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Расположение удобное, хозяйка отзывчивая.
Sergey
8,0September 2025
Sergey
8,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Всё в принципе понравилось, нормальный вариант
Anna
6,7September 2025
Anna
6,7September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Квартира просторная. Вид на город красивый. Расположение неплохое, мы передвигались на машине, поэтому нам было вполне удобно.
Disadvantages:
Долго ожидали подтверждения брони, пока сами не позвонили. Хозяйка подтвердила бронь, хотя квартира абсолютно точно не была готова к заселению. Мы приехали вечером в районе 20:00. Постельное белье было застелено на одной кровати. Второй комплект белья, который предназначался для дивана в гостиной, висел на сушке мокрый. Еще одна партия только что постиранного белья была в стиральной машине (к приходу хозяйки на следующий день белье, вероятно, стухло), мы открыли дверцу, вешать его все равно было некуда, предыдущая партия еще не высохла. Спать пришлось на пледе в одежде, укрываясь вторым пледом. Про подушки, видавшие виды, даже говорить не буду. Обои над диваном оторваны. Посуды практически нет, а та, что есть, в налете и со сколами. Но гость программы — это стол, который собран из не пойми чего, абсолютно неустойчивый и ко всему прочему уродующий весь облик вполне приятной квартиры, лучше бы они его вообще оттуда вынесли. Есть на нем было невозможно. Тканевые жалюзи, которыми завешаны окна, не открываются, крепления оторваны. В заключение скажу, что мы очень неприхотливые жильцы, со всем этим смириться можно, но не когда ты платишь деньги за услугу, а получаешь черт пойми что и базово не можешь в квартире нормально поесть и поспать.